Датчики Bently Nevada – современная защита и контроль для вибрационных мониторинговых систем!

14.12.2017

Компания DMEnergy – официальный дилер Bently Nevada на рынке продукции, предназначенной для обеспечения сложного спецоборудования от неисправностей. DMEnergy от лица непосредственного изготовителя работает в направлении продажи, установки и модернизирования систем вибромониторинга. Это комплексное выполнение работ, начиная от поставки и завершая вводом датчиков в эксплуатирование.

Американский производитель выпускает различные датчики давления. Каждая выпущенная модель собрана с целью функционирования в сложных производственных условиях. Некоторые модели недопустимо эксплуатировать во взрывоопасных местах, при применении берьеры искрозащиты, гальванических средств и других средств.

Особенности Bently Nevada

Измерительная передовая система состоит из датчика в цилиндре 165855 и соединяющего провода 146824. Используется она с целью измерения цикличных изменений фактического давления в цилиндре поршневого компрессора. Под датчиком понимается основной составляющий элемент, который показывает, в каком состоянии на данный момент поршневой компрессор. Также он является составляющей управления ресурсами давления в цилиндре поршневого компрессора 3500/77M и программы диагностики и оптимизации System1*.

Преимущества устройств, выпускаемых GE Bently Nevada

В своем сегменте только датчики Bently Nevada имеют трехлетний гарантийный срок.

Достоинств у продукции Bently Nevada множество:

  • Высоконадежная конструктивность, обеспечивающая бесперебойную производительность в сложных условиях агрессивных химических сред.
  • Датчик с уникальной запатентованной конструкцией, созданный согласно правилам NEMA 4X и IP67, рассчитан на длительное обеспечение высокой точности измерений, в том числе при безостановочном цикличном изменении давления и с большими векторами.
  • Средство измерения может выдерживать излишнюю нагрузку (давление), которое спровоцировано некорректным режимом производительности без деградирования диафрагмы. Также он может возвращаться в правильное функционирование измерений и в производительный спектр.

Чтобы измерять нединамическое давление компания-производитель выпустила flexiTIM с двухканальным режимом, который используется для подсоединения пары датчиков давления к системе 2000. Подключение к нему выполняется 4-жильным проводом со штыковым соединением и наличием защелки. Система способна совмещаться со стандартными средствами измерения, чувствительность которых 10 мВ/В. Такие показатели гибкости flexiTIM дает возможность измерять объемный спектр давления в любых эксплуатационных условиях.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное