Mercedes-Benz рассекретил интерьер нового «Гелендвагена»

Новости13.12.20179

Mercedes-Benz показал интерьер нового внедорожника Mercedes G-класса. Об этом сообщает сайт «Авторевю».

В салоне имеются два дисплея диагональю 12,3 дюйма для комбинации приборов и медиасистем, при этом предлагаются три варианта оформления. Для желающих предложат и традиционные аналоговые приборы с двумя колодцами.

Селектор коробки передач теперь расположен на рулевой колонке, а на центральном тоннеле находится пульт управления медиасистемой. Среди опций — аудиосистема Burmester с шестнадцатью динамиками, мультиконтурные передние сиденья с массажером и вентиляцией, а также подогрев заднего ряда. Расстояние между рядами увеличено сразу на 150 мм.

Из прежнего оформления машина сохранила конфигурацию отделки дверей с вертикальными ручками и расположенными на подоконнике кнопками стеклоподъемников, хотя все детали новые.

Пока о новом внедорожнике информации мало. Известно, что он сохранит рамную конструкцию, характерный угловатый облик и трансмиссию с блокировками всех трех дифференциалов. Производители обещают более широкий кузов, переднюю независимую подвеску и новые силовые агрегаты. Официальная премьера состоится в начале января на автосалоне в Детройте.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Анна Полякова

Темы: #Mercedes-Benz G #Mercedes-Benz

Комментарии

юрик 198413.12.2017ответить

У мары Будет скоро....

гость14.12.2017ответить

уазик для понторезов

Самое популярное