Трехдверка Kia Pro_ceed выходит на рынок

Новости28.04.20131

Компания Kia объявила цены на новое поколение трехдверного хэтчбека Kia Pro_ceed. В отличие от пятидверного «Сида», у которого есть версии с моторами 1.4 и 1.6, новинка предлагается только с 1,6-литровым двигателем мощностью 129 л. с. Двухлитровой модификации, которая была у машины предыдущего поколения, тоже пока не предвидится.

Базовый Kia Pro_ceed с шестиступенчатой механической коробкой передач, электропакетом, обогревом передних сидений, кондиционером и аудиосистемой оценен в 689 900 рублей. Аналогично оснащенный пятидверный хэтчбек дешевле всего на 10 тысяч рублей. Вариант «трехдверки» с шестиступенчатым «автоматом» дороже на 40 тысяч рублей. Самый дорогой хэтчбек в комплектации Premium (автоматическая коробка передач, система стабилизации, ксеноновые фары, панорамная крыша, система автоматической парковки, камера заднего вида, датчики света и дождя) стоит 969 900 рублей.

Конкурентами «Про-сида» будут трехдверные хэтчбеки Opel Astra GTC, Renault Megane Coupe, а также соплатформенный Hyundai i30.

Темы: #Kia #Kia Pro_Ceed

Комментарии

Самое популярное