Kia озвучил цену нового Cerato

Новости01.04.2013

15 апреля стартуют продажи нового поколения седана Kia Cerato. Автомобиль будет производиться на калининградском заводе «Автотор» методом крупноузловой сборки. Сегодня же корейский автопроизводитель объявил стоимость новинки для российского рынка.

Как и раньше, машина будет предлагаться покупателям с двумя силовыми агрегатами объемом 1,6 и 2,0 литра (мощностью 130 и 150 л. с. соответственно). В паре с 1,6-литровым двигателем работают шестиступенчатая «механика» или шестиступенчатый «автомат». Двухлитровый силовой агрегат будет доступен исключительно с автоматической коробкой передач.

Цена седана Kia Cerato на российском рынке вырастет на 20 тысяч рублей. В базовой версии (в списке опций АБС, иммобилайзер, две подушки безопасности, электропривод и обогрев зеркал, передние электростеклоподъемники и кондиционер) машина будет стоить 669 000 рублей. Самая дешевая модификация с «автоматом» обойдется в 759 900 рублей. Наконец, цена нового поколения Kia Cerato с более мощным двухлитровым мотором будет начинаться от 849 900 рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Ксения Рожкова

Темы: #Kia #Kia Cerato

Комментарии

Самое популярное