Chevrolet объявил цену на новый Trailblazer

Новости02.03.2013

Компания Chevrolet озвучила информацию о ценах на новое поколение внедорожника Trailblazer, презентованного в августе прошлого года на Московском автосалоне. Стоимость новинки на российском рынке будет начинаться от 1 444 000 рублей.

За эти деньги покупателю будет предлагаться 2,8-литровый дизельный мотор мощностью 180 л. с. в сочетании с пятиступенчатой «механикой». В списке базовых опций — электропривод стекол и зеркал, кондиционер, фронтальные подушки безопасности и аудиосистема с шестью динамиками. Цена этой же версии с шестиступенчатой автоматической коробкой передач будет начинаться с 1 510 000 рублей.

Кроме того, на российском рынке также будет представлен бензиновый мотор объемом 3,6 литра и мощностью 239 л. с. в паре с шестиступенчатым «автоматом». Такой Trailblazer с климат-контролем, задним парктроником, электроприводом водительского сидения и кожаным салоном обойдется уже в 1 777 000 рублей.

Основным конкурентом обновленного американского внедорожника на нашем рынке должен стать Mitsubishi Pajero Sport с ценником от 1 299 000 рублей.

Напомним, что Chevrolet Trailblazer — это внедорожник с рамной конструкцией, имеющий подключаемый передний привод с понижающей передачей. Ранее анонсировалось, что с марта 2013 года производство этой модели будет налажено на заводе GM в Санкт-Петербурге.

Темы: #Chevrolet #Chevrolet Trailblazer

Комментарии

Самое популярное