Renault Fluence обновился и слегка подорожал

Новости14.02.20131

1 апреля на российском рынке стартуют продажи обновленного седана Renault Fluence. По сравнению со своим предшественником, автомобиль стал интереснее внешне, а также получил новые варианты комплектации.

Базовым для «Флюэнса» по-прежнему останется 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 106 л. с., работающий в паре с пятиступенчатой «механикой». За такой набор покупателю придется заплатить 625 000 рублей. Уже в начальной комплектации седан имеет кондиционер, зеркала с электроприводом и подогревом, а также аудиосистему с USB и Bluetooth.

Новым для нашего рынка окажется 1,6-литровая «четверка» мощностью 114 л. с. с адаптивным вариатором X-Tronic. Цена такого автомобиля будет начинаться от 703 600 рублей.

Наконец, в топовом исполнении седан Renault Fluence будет комплектоваться двухлитровым бензиновым двигателем на 138 «лошадей» в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач или вариатором. Такая машина обойдется уже минимум в 841 600 рублей.

Сборка обновленного «Флюэнса» будет вестись на московском заводе «Автофрамос», а параллельно к дилерам будут поступать турецкие экземпляры авто. Отличий между этими машинами не будет.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Renault #Renault Fluence

Комментарии

Самое популярное