Начальная цена новой «Альмеры» составит 429 тысяч рублей

Новости11.02.20131

Седан Nissan Almera, сборка которого уже началась на АвтоВАЗе, поступит в продажу в марте, но до сих пор цены на автомобиль были неизвестны. И вот появилась информация о стоимости и комплектациях новинки.

Базовая цена составляет 429 000 рублей — ниже, чем у основных конкурентов — седанов Hyundai Solaris, Volkswagen Polo, Chevrolet Aveo. Начальная комплектация Welcome включает в себя две подушки безопасности, АБС, передние электростеклоподъемники, аудиоподготовку и бортовой компьютер. Версия Comfort за 453 000 дополнена обогревом передних сидений, центральным замком, электрозеркалами и противотуманными фарами. За кондиционер придется доплатить 21 тысячу рублей. Такой Nissan Almera с четырехступенчатым «автоматом» оценен в 504 000 рублей, а в его оснащение уже включен кондиционер. Седан в исполнении Tekna, оценивающийся в 523 000 рублей (с «механикой») или в 553 000 рублей (с «автоматом»), порадует покупателя кондиционером, CD/MP3-магнитолой, задними электростеклоподъмниками, кожаным рулем и легкосплавными дисками.

Седан Nissan Almera внешне повторяет автомобиль Nissan Bluebird Sylphy для японского рынка образца 2005 года, а вот передняя панель у машины — от «Логана». На машину будут устанавливается 1,6-литровый мотор Renault мощностью 102 л. с. в паре с пятиступенчатой «механикой» или четырехступенчатым «автоматом». Позже «Альмера» должна получить и другие двигатели.

Темы: #Nissan #Nissan Almera #АвтоВАЗ

Комментарии

Самое популярное