Кроссовер Honda Avancier выйдет на китайский рынок в октябре

Новости28.09.20166

Совместное японско-китайское предприятие GAC Honda из Гуанчжоу опубликовало информацию о новом кроссовере Honda Avancier. Автомобиль, предназначенный только для китайского рынка, начнут продавать в последних числах октября.

Кроссовер Honda Avancier, предсерийный вариант которого впервые был показан весной этого года на Пекинском автосалоне, должен стать флагманской моделью марки на рынке Китая. Этот автомобиль можно считать заменой для кроссовера Honda Crosstour.

Автомобиль длиной 4,82 метра получил выразительный дизайн, богатую отделку салона и широкий выбор опций. Под капотом машины окажется двухлитровый бензиновый турбомотор с непосредственным впрыском, развивающий 272 л. с. Коробка передач — девятиступенчатая автоматическая, привод — полный. Цены на новую «Хонду» пока не объявлены.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Honda #Honda Avancier #Китай

Комментарии

stigs28.09.2016ответить

Какое-то дурацкое расположение замши на сиденьях в местах где больше всего износ на боковинах и наверху где пыль собирается.

Практик28.09.2016ответить

С замшей в обивке сидушек действительно косяк, она там и ни к селу, ни к городу, а вот внешне смотрится очень даже неплохо, жаль что только для китайцев ((,можно было бы к нему присмотреться.

Самое популярное