Новый «Аурис» стал еще дороже

Новости14.11.2012

Второе поколение хэтчбека Toyota Auris, внешне кардинально отличающееся от предшественника, будет предлагаться у нас с теми же бензиновыми моторами объемом 1,3 и 1,6 литра. Правда, в первом случае мощность двигателя уменьшена с 101 до более выгодных с точки зрения налога 99 сил.

«Аурис» и прежде не был дешевым автомобилем, а со сменой поколений его цена увеличилась еще больше. Начальная стоимость версии с мотором 1,3 литра составляет теперь 735 000 рублей, что примерно на 50 тысяч рублей дороже, чем у предыдущей версии. Правда и стандартная комплектация стала богаче — шесть подушек безопасности, система стабилизации, климат-контроль, CD-аудиосистема, передние электростеклоподъемники, обогрев передних сидений.

Хэтчбек с 1,6-литровым мотором мощностью 132 л. с. стоит 774 000 рублей. Такая машина предлагается не только с механической коробкой передач, но и с вариатором по цене от 814 000 рублей.

Российские продажи нового «Ауриса» начнутся в январе 2013 года, но заказать машину можно уже сейчас. Версии с турбодизелями, гибридной силовой установкой, а также вариант с кузовом универсал к нам пока поставлять не планируется. Кстати, Toyota Auris для европейского рынка будет выпускаться теперь не в Турции, а в Великобритании.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Toyota #Toyota Auris

Комментарии

Самое популярное