«Ладу Весту» с кузовом универсал покажут на Московском автосалоне

Новости22.07.20169

Президент АвтоВАЗа Николя Мор сообщил, что на Московском автосалоне, открывающемся 24 августа, будут показаны сразу две версии универсала «Лада Веста» — обычная и «внедорожная».

Универсал «Лада Веста Кросс» был представлен в качестве концепт-кара в августе прошлого года, еще до того как началось серийное производство седана. Тогда сообщалось, что производство «Кросса» начнется в сентябре 2016 года, также планировалось начать выпуск и обычного универсала, который пока еще держат в секрете.

Концепт-кар Lada Vesta Cross

Концепт-кар Lada Vesta Cross

Позднее появились сообщения о том, что АвтоВАЗ приостановил работу над универсалом, но в итоге от данной версии всё-таки решено было не отказываться. Судя по всему, на предстоящем Московском автосалоне покажут серийную версию обычного универсала и «Кросса». О дате запуска производства новых вариантов автомобиля пока информации нет.

В ближайшее время модельный ряд «Весты» пополнится версией с 1,8-литровым мотором, а также модификацией с двигателем, работающим как на бензине, так и на газе.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото АвтоВАЗ

Темы: #АвтоВАЗ #Лада #Лада Веста #Московский автосалон

Комментарии

Александр28.07.2016ответить

На ютубе есть ролик тест драйв лады весты, машина пробежала как по асфальту так и по гравийке и через 3 тыс.км. у ней пришёл конец линькам, что это за говно? ещё раз повторюсь!

Бумбараш 01.08.2016ответить

На ютубе есть много роликов а ты ищешь только плохое?Тебе платят?Калина больше десяти лет никаких серьёзных поломок!По трассе в левом ряду.Нужно ценить своё,а то придут другие "оценщики"

Татар 14.08.2016ответить

Линьки там вобще ставят бракованные и по гарантии меняют без базара на такие же

Правдоруб12.08.2016ответить

то-ли пьяный робот, то-ли кривые руки. претензии больше по правой стороне. авто купил 12,07,16, сдал 13,07,16. менеджеры дилетанты, директор высокомерный, очень занятой туз, сервис - шабашники низкого уровня. + большой салон, высокий клиренс. - Лкп ужас, не прокрасы на скрытых поверхностях, пыль под лаком везде, задний бампер уперт в стопак( видел на нескольких машинах именно по правой стороне, в месте сопряжения стопака и бампера отслоение краски), зазоры не одинаковые, в стыке между крылом и порогом замазано анти гравием и покрашено, в общем одни косяки. В сервисе по всем вопросам говорят: «В допуске». Но машину забрали и деньги выдали. За такие деньги на.. не нужен такой допуск!

Татар 14.08.2016ответить

"Ода" в новом оформлении

Самое популярное