Объявлены комплектации нового кроссовера Hyundai Creta

Новости04.07.20165

Российское представительство марки Hyundai официально объявило состав комплектаций нового кроссовера Hyundai Creta. Цены пока держат в секрете.

На российский рынок модель выйдет с бензиновыми моторами 1.6 (123 л. с.) и 2.0 (149 л. с.). Механическая коробка передач предлагается только в первом случае, «автомат» сочетается с обеими версиями. Привод передний или полный.

В список оснащения базовой версии Start входят две подушки безопасности, АБС, гидроусилитель руля, система стабилизации, регулировка передних сидений по высоте, аудиосистема с радиоприемником и разъемами USB и Aux, связь Bluetooth, электростеклоподъемники и система контроля давления в шинах.

Машины в исполнении Active дополнены кондиционером, электроприводом и обогревом наружных зеркал, подогревом передних сидений и ключами с кнопками управления центральным замком. За доплату покупатели могут приобрести пакет Winter с подогревом задних сидений и руля.

Комплектация Comfort включает шесть подушек безопасности, климат-контроль, регулировку руля по вылету, задний парктроник, багажные рейлинги на крыше и легкосплавные колеса, а вместо гидравлического усилителя руля установлен электрический. В платный пакет Advanced входят подогрев задних сидений, руля, лобового стекла и форсунок омывателя, мультимедиасистема с CD-ресивером и сенсорным экраном, камера заднего вида и комбинация приборов Supervision.

В начале августа будут объявлены цены на кроссовер. Ориентировочно автомобиль будет продаваться по цене от 850 тысяч рублей. Старт продаж модели запланирован на конец лета.

Ещё больше интересного — в нашем телегам-канале.

Анна ПоляковаФото Hyundai

Темы: #Hyundai Creta #Hyundai

Комментарии

ELLO04.07.2016ответить

До конца держат стоимость в секрете... Неужто цены и впрямь будут невысокими?

Самое популярное