Объявлены цены на новый Hyundai Santa Fe

Новости05.09.2012

Новое поколение кроссовера Hyundai Santa Fe было продемонстрировано еще в первый день Московского автосалона, но перед оглашением цен корейцы взяли паузу в несколько дней.

Версия с 2,4-литровым мотором (174 л. с.), полным приводом и шестиступенчатой «механикой» оценена в 1 299 000 рублей. В базовую комплектацию Comfort включены шесть подушек безопасности, система стабилизации, двухзонный климат-контроль, CD-аудиосистема, электропакет, обогрев передних сидений, легкосплавные диски, противотуманные фары. Все остальные модификации автомобиля комплектуются только автоматическими коробками передач. Цены на бензиновый Hyundai Santa Fe с «автоматом» начинаются с 1 360 000 рублей. Это примерно на 70 тысяч рублей дороже аналогичной машины предыдущего поколения, которая не имела версии с «механикой».

Турбодизельный кроссовер оснащается 2,2-литровым двигателем мощностью 197 л. с. и «автоматом». В отличие от бензиновой машины, он предлагается не только с полным приводом по цене от 1 490 000 рублей, но и в переднеприводном варианте по цене от 1 420 000 рублей.

Hyundai Santa Fe имеет пятиместный салон, но одна из комплектаций бензинового автомобиля получила три ряда сидений — это версия Family с кожаным салоном, датчиком света, камерой заднего вида, обогревом задних сидений, ксеноновыми фарами и навигацией за 1 599 000 рублей.

Конкурентами нового «Санта Фе», как и прежде, будут Chevrolet Captiva, Mitsubishi Outlander, Nissan X-Trail и другие среднеразмерные кроссоверы.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Hyundai #Hyundai Santa Fe

Комментарии

Самое популярное