Компания «Форд-Соллерс» выпустила партию маршрутных автобусов Transit для Москвы

Новости20.05.20167

Пресс-служба компании «Форд-Соллерс» сообщила о выпуске партии из 430 маршрутных автобусов Ford Transit, предназначенных для работы на маршрутах в Москве.

Автобусы рассчитаны на перевозку 22 пассажиров, а их конструкция доработана в соответствии с требованиями «Мосгортранса». Все машины оснастили устройствами для считывания электронных карт, информационными указателями, системой мониторинга и контроля рабочего времени водителя, камерами видеонаблюдения в салоне, устройством вызова экстренных служб «ЭРА-ГЛОНАСС», дополнительным отопителем и кондиционером.

Рекомендованная цена 22-местного микроавтобуса Ford Transit составляет 2 105 000 рублей

«Транзиты» для «Мосгортранса» оснащены 2,2-литровым турбодизелем мощностью 136 л. с. и механической коробкой передач.

Коммерческие автомобили Ford Transit для российского рынка делают на заводе в Елабуге с 2012 года, в 2014 году на конвейер встали машины последнего поколения.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото Ford-Sollers

Темы: #Ford #Ford Transit #Автобусы #Коммерческие автомобили #Москва

Комментарии

Большой Хорхе21.05.2016ответить

Да, у нас тут взялись за освоение рынка перевозок - мол, не дело, что кругом ГУП ездит, надо частникам всё отдать, они эффективно и невидимой рукой... :) Хотя куда приятнее ехать в нормальной маршрутке, чем в ара-мобиле, тут не поспоришь. Да и единообразие, не только внешнее, но и внутреннее, тоже дело правильно. Правда, я на общественном транспорте не езжу, вот проблема... :)))

Alek31.08.2016ответить

"нормальные маршрутки" через несколько лет превращаются в "ара-мобиль"

Большой Хорхе31.08.2016ответить

Поправочка - в лучшем случае, через год. :))

Самое популярное