В Австралии котенок проехал 30 километров под капотом машины

Новости23.05.20168

Пожарные из австралийского Мельбурна извлекли из-под капота автомобиля котенка, проехавшего в моторном отсеке около 30 км. Об этом сообщает сайт Buzzfeed.

Маленький котенок забрался под капот автомобиля Honda Accord во время стоянки и остался там, когда владелец машины поехал на работу. Лишь перед поездкой с работы домой водитель услышал раздавшееся из-под капота жалобное мяуканье и заметил котенка. Вызванным пожарным потребовалось более часа, чтобы освободить животное.

В результате котенок получил незначительные ожоги, но в целом не пострадал. Его вернули хозяевам, а на память о происшествии животное получило кличку Хонда.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Анна ПоляковаФото Buzzfeed

Темы: #Курьезы #Австралия

Комментарии

я23.05.2016ответить

точ такая же фигня была года 2 назад, соседский котенок залез под капот , а мы не заметили, приехали на озеро отдыхать какая-то собачка других отдыхающих залезла под нашу машину и гавкала не переставая. Подумали может крысу какую гоняет.Собачка не угоманивалась, решили открыть капот.И когда открыли из под него выскочил соседский котенок и убежал в лес ошарашенный.Искали так и не нашли(

Шлягер23.05.2016ответить

Аналогично,выехав на рыбалку за 40 км от города обнаружил по приезду на озеро котенка.Дело было ночью он убежал.Днём следующего дня вернувшись в город и подьехав к дому, увидели котенка выскочившего из под машины и заскочившего в подвал ,к своему дикому прайду.

URAL23.05.2016ответить

Надо было струёй бесконтактной автомойки попытаться выбить его оттуда. В крайнем случае промышленным пылесосом попытаться высосать.

гость сайта25.05.2016ответить

А мне муха на ходу залетела, так километров500 со мной каталась, пока не ухлопал!:)))... Нашли, что обсуждать:)))

Самое популярное