Удлиненный седан Mercedes-Benz E-класса представлен в Пекине

Новости25.04.20163

На открывшемся сегодня Пекинском автосалоне состоялась официальная премьера удлиненного седана Mercedes-Benz E-класса. От обычной версии автомобиль отличается расположением треугольных окошек, которые переехали с задних дверей на стойки кузова, измененными проемами дверей и расположением дверных ручек. Длина и колесная база машины увеличены на 140 мм, общая длина составила 5063 мм.

В Китае автомобиль будет предлагаться в двух вариантах: заднеприводный Mercedes E 200 L с двухлитровой турбочетверкой мощностью 184 л. с. и полноприводная модификация E 320 L 4Matic с трехлитровой битурбошестеркой, развивающей мощность 272 л. с.

За доплату для удлиненной версии можно заказать задние сиденья с подогревом, электроприводом спинок и массивным центральным подлокотником, в который встроены съемный «планшет» и беспроводное зарядное устройство для смартфонов. Расстояние между рядами сидений увеличено на 134 мм.

На торце центрального подлокотника расположены дефлекторы вентиляции и пульт управления третьей зоной климат-контроля. За дополнительную стоимость в этой вставке оборудуется подстаканник с функцией подогрева.

Удлиненный седан Mercedes-Benz E-класса будут выпускать на совместном предприятии Beijing Benz Automotive Co, созданном концернами Daimler и BAIC. Машина предназначена только для Китая, продажи на китайском рынке начнутся в ближайшее время.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Анна ПоляковаФото Mercedes-Benz

Темы: #Mercedes-Benz E #Mercedes-Benz #Китай

Комментарии

Самое популярное