Сменилось поколение модели Subaru Impreza

Новости02.07.2012

В июле в России стартуют продажи полноприводных седанов Subaru Impreza нового поколения, хэтчбек появится в автосалонах позднее. Технически новинка аналогична уже продающемуся у нас кроссоверу Subaru XV, последний отличается лишь увеличенным дорожным просветом и обвесом.

Цены на «Импрезу» начинаются с 974 900 рублей за машину с оппозитным мотором 1.6 (114 л. с.), оснащенную двумя подушками безопасности, системой стабилизации, климат-контролем, CD-аудиосистемой, электропактем и обогревом передних сидений. Комплектация «CC», дополненная боковыми подушками и шторками безопасности, кожаным рулем, легкосплавными дисками и противотуманными фарами, увеличит цену до 1 028 900 рублей. Седан с двухлитровым мотором мощностью 150 л. с. стоит от 1 107 300 рублей, а начальной для него является комплектация «СС».

Вместо механической коробки передач покупатели смогут выбрать бесступенчатый вариатор. Для версии 1.5 за него придется доплатить примерно 70 тысяч рублей, а для двухлитровых машин он увеличит цену на 35–45 тысяч рублей.

Прямых конкурентов, то есть полноприводных седанов гольф-класса, у «Импрезы» на российском рынке фактически нет. Кстати, модель предыдущего поколения все еще продается, но только в самых мощных версиях под именем Subaru WRX.

Темы: #Subaru #Subaru Impreza

Комментарии

Самое популярное