Выпущен 15-тысячный седан «Лада Веста»

Новости28.03.20168

Сегодня с конвейера предприятия «Лада Ижевск» (бывший «Иж-Авто») сошел 15-тысячный экземпляр седана «Лада Веста».

Серийное производство этой модели стартовало в Ижевске 25 сентября прошлого года, а продажи автомобиля начались в конце ноября. Объемы производства «Весты» постепенно увеличиваются и сейчас завод ежедневно выпускает по двести таких седанов. Автомобиль официально продается в России, Белоруссии и Казахстане, но в будущем «Лада Веста» может выйти и на рынки стран Ближнего Востока и Евросоюза.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото АвтоВАЗ

Темы: #АвтоВАЗ #Лада #Лада Веста

Комментарии

гость сайта28.03.2016ответить

Читал отзывы на "дроме", так вот пишут, что у этих машин мудрит рулевая, а стойки переднего стабилизатора сыпятся и уже многим их поменяли по гарантии ("повезло" тем, кто спешил отхватить новую модель скорей-скорей и взял у серых дилеров) "Приятный" сюрприз, так сказать... Я всегда придерживался мнения, что не стоит брать хоть и новую, но ещё "сырую" модель, пусть "переболеет" и если уж не исправят конструкторские огрехи, то хотя бы знать, где и что у неё "болит".

Bens28.03.2016ответить

Стойки стабилизатора - линьки чтоль? Так это скорее всего брак - он бывает. Согласен - модель сырая, но их чего-й-то много уже гоняет...

Андрей28.03.2016ответить

Стойки стоят копейки. И меняют скорее всего по гарантии.

гость сайта 29.03.2016ответить

Ну да, стоят дёшево и сменить самому нетрудно.... Но не на новой же машине, ё-п-р-с-т..! Хотя...меняют же на грантах натяжник ремня генератора, иначе сам генератор менять будешь, а ведь эту детскую болезнь могли бы и на заводе вылечить, но не тут то было! Так и будут штамповать, пока с производства не снимут...

Романтеггг28.03.2016ответить

Да кому она нужна,корейские авто рулят ! Поддержать русского производителя , НЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ! ! ! НЕ С ЭТИМ КАЧЕСТВОМ ! ! !

Самое популярное