Кроссовер Citroen C4 Aircross поступит в продажу в мае

Новости04.04.2012

С 14 мая официальные дилеры марки Citroen начнут принимать заказы на новый компактный кроссовер C4 Aircross. Эта машина представляет собой переработанный вариант модели Mitsubishi ASX и выпускается на том же заводе в Японии. Еще один вариант автомобиля уже был представлен месяц назад на российском рынке и под маркой «Пежо».

В отличие от Peugeot 4008, предлагающегося у нас только с двухлитровым мотором (150 л. с.) и полным приводом, новый «Ситроен» будет иметь более доступную переднеприводную версию с двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 117 л. с. Такой автомобиль оценен в 799 000 рублей, а в его комплектацию Dynamique включены две подушки безопасности, АБС, кондиционер, CD-аудиосистема, электропакет.

Citroen C4 Aircross с 150-сильным мотором 2.0 может быть как переднеприводным, так и полноприводным, цены — от 909 000 рублей и от 1 089 000 рублей соответственно. Для таких машин за доплату 40 тысяч рублей вместо механической коробки передач можно заказать бесступенчатый вариатор.

Японско-франзуский дебютант попадает в популярный сегмент компактных кроссоверов, где ему предстоит конкурировать, например, с такими моделями, как Nissan Qashqai, Volkswagen TiguanMazda CX-5, Skoda Yeti.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Citroen #Citroen C4

Комментарии

Самое популярное