АвтоВАЗ выпустил новый рекламный ролик «Лады Весты»

Новости01.12.20156

АвтоВАЗ выпустил рекламный ролик нового автомобиля «Лада Веста», продажи которого начались в конце ноября.

В видео, предназначенное для показа в кинотеатрах и в интернете, используется новый слоган марки: «Есть только один путь. Свой». Ролик показывает сцены с людьми в городе, деревне, музее, за семейным столом, причем напрямую происходящее на экране с автомобилем не связано. Съемки проходили в Санкт-Петербурге, Карелии и Сочи.

Александр Бредихин, начальник управления по маркетингу АвтоВАЗа прокомментировал рекламу: «Мы рассказываем людям живую историю о новом образе мыслей и хотим обратить внимание людей на то, как сегодня меняется и развивается Россия. И "Лада" вместе с ней.»

Первое рекламное видео «Весты» появилось в конце октября, еще до старта продаж модели.

Александр Круглов

Темы: #АвтоВАЗ #Лада #Лада Веста

Комментарии

Бомж02.12.2015ответить

классный ролик..мне понравился....

Гость02.12.2015ответить

Если живете в России - ездите на русских машинах!

URAL03.12.2015ответить

Одна машина - одна страна!

nemets7604.12.2015ответить

надо так: на всю страну одна машина, более-менее приличная

Владимир Викторович04.12.2015ответить

АвтоВАЗу- респект!!! Он, а точнее его руководство, заняло для себя НАИВЫГОДНЕЙШУЮ,если не сказать ПАРАЗИТИЧЕСКУЮ позицию!!! А именно: по факту таковым не являясь, ( автоваз также принадлежит иностранным компаниям, как и другие автопроизводители, работающие в России) "самопровозгласил" себя "последним оплотом" отечественной автопромышленности и под эту лавочку постоянно ВЫМОГАЕТ деньги у государства, припугивая правительство банкротством, остановк ой производства, массовыми акциями протеста (организовать которые им не составит большого труда...) и, боясь этого, правительство идёт у них на поводке, предпочитая "отстегивать"...А они тем временем и гранту, и весту, и X RAY разрабатывали на государственные денежки!!! (а под тот шумок на них же разработали и несколько "своих" моделей( ту же СЕНТРУ)), тогда как другие автопроизводители, не имея таких "преференций" просто уходят из страны, замораживая а то и вовсе закрывая производства, и никаких массовых акций протеста мы при этом не наблюдаем...А потому руководителям страны НЕ МЕШАЛО БЫ и хитрым вазовским топ-менагерам хвостики-то и поднакрутить!!! ( а без машин нам китайцы остаться не дадут)

Самое популярное