Модельный ряд марки Changan пополнился кроссовером CS15

Новости20.11.20151

На открывшемся сегодня автосалоне в Гуанчжоу состоялась премьера нового компактного кроссовера Changan CS15, который выйдет на китайский рынок в 2016 году.

Changan CS15 — младший собрат модели CS35, продающейся в том числе и на российском рынке. Компактный паркетник выглядит как типичный современный китайский автомобиль: причудливое оформление передка, контрастная окраска кузова, маленькие колеса. Центральное место на передней панели занимает большой экран мультимедийной системы.

Автомобиль будет оснащаться атмосферным бензиновым мотором объемом 1,5 литра и мощностью 107 л. с. Первое время покупателям кроссовера предложат только пятиступенчатую механическую коробку передач, но позднее должна появиться и версия с преселективным «роботом». Привод может быть только передним.

По предварительной информации продажи кроссовера Changan CS15 в Китае начнутся в марте 2016 года по цене от 60 тысяч юаней (примерно 610 тысяч рублей по текущему курсу). Теоретически, автомобиль может появиться и в России, но если это и произойдет, то очень не скоро.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Changan #Changan CS15 #Китай

Комментарии

Самое популярное