Новый Chevrolet Aveo — еще один «бюджетный» седан

Новости07.02.2012

Стартовал прием заказов на Chevrolet Aveo нового поколения. Первое время автомобиль будет предлагаться только с одним двигателем — 1,6-литровым мощностью 115 л. с. и только с кузовом седан. Пятидверный хэтчбек должен добраться до России в апреле.

Стартовая цена новинки на сегодняшний день — 487 000 рублей за версию LT с пятиступенчатой «механикой», в оснащении которой есть две подушки безопасности, АБС, кондиционер, CD/MP3-аудиосистема, передние электростеклоподъемники. За 13 тысяч рублей можно заказать пакет опций, включающий в себя зеркала с электроприводом и обогревом, задние электростеклоподъемники и подогрев передних сидений.

Начиная с апреля, покупателям предложат Chevrolet Aveo в более дорогой комплектации LTZ стоимостью 523 000 рублей. Она дополнена боковыми подушками и занавесками безопасности, электропакетом, обогревом передних сидений, парктроником, круиз-контролем, датчиком света, противотуманными фарами и легкосплавными дисками.

Пятиступенчатая автоматическая коробка передач увеличит цену на 33 тысячи рублей.

Будет еше и базовый Aveo LS за 444 000 рублей без кондиционера, но такие машины появятся в продаже лишь осенью.

Новый «Авео» попадает в популярный сегмент «бюджетных седанов», где кроме него уже есть Volkswagen Polo, Hyundai Solaris и Kia Rio.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Chevrolet #Chevrolet Aveo

Комментарии

Самое популярное