Раскрыта внешность обновленного седана Nissan Altima

Новости22.09.20151

Продолжение темы — Обновленный седан Nissan Altima представлен в США.

Сегодня, 22 сентября появилось первое изображение рестайлингового седана Nissan Altima. Автомобиль был показан в репортаже одного из телеканалов.

Среднеразмерный седан Nissan Altima — одна из самых популярных моделей на рынке США, но обновление машины актуально не только для американцев. Полностью аналогичный автомобиль выпускается и продается в России под именем Nissan Teana, и в дальнейшем он претерпит те же изменения, что и американский собрат.

Нынешнее поколение модели выпускается с 2012 года

Пока нет никакой информации о том, чем Altima 2016 модельного года отличается от нынешней модели. Однако судя по картинке, седан получил иное оформление передка в стиле нового поколения кроссовера Murano.

Седан Nissan Teana петербургской сборки пользуется в России неплохим спросом: 9651 проданный автомобиль за прошлый год. Но Toyota Camry популярнее в три раза, а недавний рестайлинг позволил удержать спрос на прошлогоднем уровне, несмотря на обвал рынка. Так что обновление будет для «Теаны» как нельзя кстати, вот только ждать такие машины придется долго — американские «Ниссаны» традиционно добираются до нашего рынка с большой задержкой.

Александр Круглов

Темы: #Nissan #Nissan Altima #Nissan Teana

Комментарии

Самое популярное