Появились фотографии нового поколения модели Honda Civic

Новости12.09.20155

Сайт CivicX.com опубликовал «шпионские» фотографии нового поколения модели Honda Civic для американского рынка. Официальная премьера машины состоится 16 сентября.

На появившихся снимках хорошо видно, что «Сивик» получил новый дизайн в спортивно-агрессивном стиле. Покатая линия крыши делает автомобиль похожим на хэтчбек, но на самом деле это седан, правда позднее в гамме должны появится и версии с кузовами хэтчбек и купе.

По предварительным данным, следующая Honda Civic создана на новой модульной платформе. Машина будет оснащаться бензиновыми турбомоторами различного объема мощностью до 300 л. с.

Серийная машина оказалась похожей на купе Honda Civic Concept, показанный в апреле

На американском рынке «Сивик» появится в начале 2016 года, позднее модель (возможно, в ином виде) доберется до стран Европы, а вот возвращения автомобиля в России ждать не стоит. Мало того, что весной этого года Honda отказалась от продаж этой модели на нашем рынке из-за низкого спроса, так еще со следующего года марка прекращает централизованные поставки машин в Россию.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото CivicX.com, Honda

Темы: #Honda #Honda Civic

Комментарии

я12.09.2015ответить

что-то мне больше хонда не нравится((

kg413.09.2015ответить

А мне понравилась! Отличается от своих собратьев, не то что все производители сделали одну морду и лепят везде! не пойми то ли у тебя В толи D класс

Гость16.09.2015ответить

купил и ездишь на пузе теряя бампера по дороге, вот кайф то для мазохистов.

Самое популярное