Французы показали обновленный хэтчбек DS 4

Новости01.09.20151

На открывающемся через две недели Франкфуртском автосалоне будет официально представлен обновленный хэтчбек DS 4. До рестайлинга эта модель продавалась под именем Citroen DS4, но французы постепенно выделяют имя DS в отдельный бренд.

Пятидверка DS 4 образца 2015 года отличается обновленным дизайном передка, новой мультимедийной системой и расширенным выбором опций. Дорожный просвет автомобиля уменьшен на 30 мм, чтобы сделать облик машины более гармоничным и менее кроссоверным, зато теперь в модельном ряду появилась отдельная модификация DS 4 Crossback с прежним клиренсом, рейлингами и накладками на колесных арках.

Хэтчбек DS 4 Crossback

Вместо прежнего 1,6-литрового атмосферника хэтчбек получил новый трехцилиндровый турбомотор 1.2 Puretech мощностью 131 л. с. Другие силовые агрегаты — бензиновый 1.6 THP и дизельный 2.0 HDi — были модернизированы, и лишь 1,6-литровый дизель не претерпел изменений.

Сейчас Citroen DS4 продается в России по цене от 1 074 000 рублей, обновленные машины появятся в автосалонах в 2016 году.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Citroen #Citroen DS4 #DS #DS 4

Комментарии

Самое популярное