Начался прием заказов на минивэн Chevrolet Orlando

Новости21.09.2011

Новый семиместный минивэн Chevrolet Orlando появится в российских автосалонах в октябре, а заказать автомобиль можно уже сейчас. К нам будет поставляться только версия с 1,8-литровым бензиновым мотором мощностью 141 л. с. в паре с механической коробкой передач или «автоматом».

Цены стартуют с отметки 719 000 рублей. Столько стоит минивэн в базовой комплектации, включающей в себя четыре подушки безопасности, кондиционер, CD-аудиосистему, электростеклоподъемники, зеркала с электроприводом, подогрев передних сидений. Иполнение LS с системой стабилизации, боковыми шторками безопасности и климат-контролем обойдется покупателям в 800 000 рублей, а версия LT (круиз-контроль, датчики света и дождя, легкосплавные диски) оценена в 899 000 рублей. Шестиступенчатая автоматическая коробка передач предлагается для минивэнов в комплектациях LS и LT за дополнительные 40 тысяч рублей.

Chevrolet Orlando создан на платформе модели Cruze. Машины для европейского рынка также оснащаются двухлитровым турбодизелем в двух вариантах: 131 или 163 л. с. Первое время к нам будут экспортироваться машины, собранные в Корее, но в ближайшее время сборка «Орландо» будет налажена на калининградском «Автоторе».

Смотрите также • Русские Волги в Ираке

Смотрите также • Русские Волги в Ираке

Темы: #Chevrolet #Chevrolet Orlando

Комментарии

Самое популярное