Volkswagen Passat CC приедет в Женеву в виде концепта

Новости26.02.20151

Всего неделю назад был представлен новый Volkswagen Passat Alltrack, а немцы уже готовят еще одну оригинальную версию — второе поколение Passat CC. До выхода автомобиля еще остается около двух лет, но в Женеве можно посмотреть на его концепт.

Очевидно, немцы не изменят формулу приготовления своего «четырехдверного купе». Она также немного вытянут и занизят обычный Passat. Судя по первым скетчам, автомобилю достанется оригинальная передняя решетка, которая раньше не встречалась на автомобилях Volkswagen.

О технической начинке новинки пока говорить рано, однако она вряд ли будет отличаться от «Пассата». Это значит, что автомобиль будет построен на платформе MQB, а гамма моторов будет включать турбированные четырехцилиндровые агрегаты.

Возможно, какая-то полезная информация о модели Volkswagen Passat CC будет анонсирована в Женеве, пока же производитель очень скуп на комментарии. Доступный сегодня Passat CC продается в России по цене от 1 503 000 рублей за комплектацию Sport с 1,8-литровым мотором TSI и механической трансмиссией.

Александр Шаронов

Темы: #Volkswagen #Volkswagen Passat #Volkswagen Passat CC

Комментарии

Зубастик27.02.2015ответить

То же самое - морда нормальная, жопа отстой.

Самое популярное