Представительский седан Cadillac CT6 дебютировал в рекламном ролике

Новости25.02.2015

Сегодня самой старшей моделью компании Cadillac является XTS. Однако нельзя считать полноценным флагманом: разве может представительский седан от премиум-бренда обладать только передним приводом? К тому же в штатах XTS оказывается даже немного доступнее более компактной четырехдверки CTS. Но наконец-то у компании Cadillac появится настоящий флагман Cadillac CT6. Его уже можно увидеть в рекламном ролике.

На данный момент не опубликовано ни одной фотографии большого седана, но даже нескольких секунд на видео достаточно, чтобы ощутить монументальность этого автомобиля. По логике вещей флагман должен быть выполнен в стиле концептов Elmiraj и Ciel, однако пока CT6 больше похож на CTS.

Cadillac CT6 должен стать одним из самых легких автомобилей класса. Он будет оснащаться двигателем V6 с двойным турбонаддувом. Также появится гибридная версия.

Полноценная премьера флагмана Cadillac CT6 пройдет 31 марта, после чего седан появится на подмостках Международного автосалона в Нью-Йорке, открывающегося в начале апреля.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Шаронов

Темы: #Cadillac #Cadillac CT6

Комментарии

Самое популярное