Автомобиль Bentley Continental GT слегка обновился

Новости18.02.20151

Для открывающегося через месяц Женевского автосалона марка Bentley приготовила небольшой рестайлинг модели Continental GT. Двухдверка получила обновленный дизайн и некоторые техническое усовершенствования.

Купе Bentley Continental GT и кабриолет Bentley Continental GTC 2015 модельного года отличаются от прежней версии машины, выпускающейся с 2011 года, более рельефными бамперами, чуть измененной решеткой радиатора и формой крышки багажника. Впрочем, все обновления сложно назвать существенными, и в целом облик машины остался таким же.

В интерьере применены новые материалы отделки (акцент, естественно, делается на дорогих сортах натуральной кожи) и измененные приборы. Кроме того, расширился выбор легкосплавных колесных дисков и стандартных цветов кузова.

Версию Bentley Continental GT V8 техническая модернизация обошла стороной: турбодвигатель объемом 4,0 литра как и прежде развивает 507 или 590 л. с., а вот машины с турбомотором W12 6.0 стали немного мощнее — 590 вместо прежних 575 л. с.

В России в прошлом году было продано 149 купе и кабриолетов Bentley Continental GT — это две трети от общего результата британской марки. Обновленная версия модели поступит в продажу в течение 2015 года.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Bentley #Bentley Continental GT #Bentley Continental GTC

Комментарии

Sander19.02.2015ответить

Каких-то важных изменений не увидел.

Самое популярное