Компания Honda начала выпуск модели N-Box Slash

Новости23.12.20143

Кей-кары — особый класс легковушек в Японии. Они обладают компактными размерами, что позволяет владельцу сэкономить на налогах и парковочном месте (для обычных машин требуется его наличие). Компания Honda выпускает несколько кей-каров N-серии, к примеру, Honda N-Box. Теперь в модельном ряду появилась новинка — Honda N-Box Slash.

N-Box Slash станет пятой моделью N-серии. Как и большинство остальных кей-каров, новинка похожа на маленькую коробчонку на колесах. При этом производитель пытался придать ей вид купе. Это подтверждается более низкой крышей (минус 10 см относительно N-Box), замаскированными ручками задних дверей и «стремительной» форме бокового остекления.

Новинка позаимствует моторчик и своего собрата Honda N-Box. Это крошечный трехцилиндровый агрегат объемом всего 660 кубических сантиметров. Он может быть доступен в атмосферном (58 лошадиных сил) и турбированном варианте (64). Кубический хэтч может обладать как передним, так и полным приводом. Средний расход топлива заявлен на уровне 3,87 л/100 км.

Для модели Honda N-Box Slash будет предложен богатый набор дополнительных опций для переделки салона. Гордостью производителя является новая звуковая система Sound Mapping System, которая должна обеспечить качественное воспроизведение аудиотракта с глубоким басом.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Шаронов

Темы: #Honda #Honda N-Box #Япония

Комментарии

Юрий-8223.12.2014ответить

очередной куб :)

ELLO23.12.2014ответить

Как игрушка блин) Страшно будет, если какой-нибудь Крузак врежется в него. От него останется только груда металла:smile_14::smile_1::smile_1::smile_14::smile_27:

Maldavan24.12.2014ответить

кусочек сплющеного металла,и груда пласмаса

Самое популярное