Кроссовер Subaru Forester tS выпустят ограниченным тиражом

Новости25.11.20143

Всего триста машин — именно таким тиражом будет выпущена специальная версия кроссовера Subaru Forester, причем продавать машину будут только на японском рынке.

Автомобиль будет оснащен двухлитровым оппозитным мотором мощностью 280 л. с. В России и других странах такой версии «Форестера» нет, но в Японии 280-сильные машины продаются уже давно.

Если мотор японцы не стали дополнительно форсировать, то над другими агрегатами машины инженеры все-таки поработали. Subaru Forester tS получил перекалиброванный блок управления двигателем и по-иному настроенную систему стабилизации, заниженную на 15 мм подвеску и усиленные тормоза, которые прячутся за колесными дисками BBS диаметром 19 дюймов.

Снаружи лимитированную версию «Форестера» можно отличить по бамперам, черной с красным решетке радиатора и спойлеру на крыше. В интерьере — новые материалы отделки с красной прострочкой на креслах и руле. И внешность, и салон кроссовера украшают логотипы STI (Subaru Tecnica International) — спортивного подразделения компании, которое и занималось подготовкой модели.

Александр КругловФото Subaru

Темы: #Subaru #Subaru Forester

Комментарии

Облако тегов25.11.2014ответить

Субару уже не торт, к сожалению. То, что сейчас выпускается, всего лишь жалкие попытки продлить жизнь бренду. Качество снизилось, надежность никакая, зато цены огого.

Жадинко25.11.2014ответить

Дизайнера им надо, с остальм все нормально.

йцукен26.11.2014ответить

Без ноздри не то совсем не то

Самое популярное