В России началась сборка хэтчбеков Citroen C4 нового поколения

Новости19.05.2011

На калужском заводе PSA-Mitsubishi началась «отверточная» сборка хэтчбеков Citroen C4 нового поколения. Первые машины появятся в автосалонах уже в июне, в Европе эта модель продается уже несколько месяцев. Первое время хэчтбек будет предлагаться у нас только с двигателем 1.6 VTi мощностью 120 л. с.

Стартовая цена — 574 900 рублей за автомобиль в комплектации Dynamique с двумя подушками безопасности, АБС, кондиционером, передними электростеклоподъемниками, зеркалами с электроприводом и обогревом, круиз-контролем, центральным замком. Версия Tendance (шесть подушек безопасности, CD-аудиосистема, задние электростеклоподъемники, обогрев передних сидений, противотуманные фары) оценена в 618 900 рублей. За 49 тысяч рублей можно заказать четырехступенчатый «автомат».

Citroen C4 в исполнении Exclusive с «автоматом», комбинированной отделкой салона, двухзонным климат-контролем, датчиками света и дождя, парктрониками спереди и сзади, легкосплавными дисками обойдется в 747 900 рублей.

Осенью модельныя ряд пополнится более доступной модификацией со старым двигателем 1.6 (110 л. с.) Конкурентами нового «Ситроена» на нашем рынке будут, например, Peugeot 308, Opel Astra, Hyundai i30, Kia Ceed, Renault Megane.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Citroen #Citroen C4 #Автопром

Комментарии

Самое популярное