Седан Hyundai Grandeur освежили для Майами

Новости11.11.2014

На автошоу Майами компания Hyundai представила обновленную версию седана Azera, у нас продающегося под именем Grandeur. Автомобиль получил иное оформление передка с новым бампером и светодиодными противотуманными фонарями. В целом визуальные метаморфозы идентичны обновлениям Grandeur для внутреннего рынка Южной Кореи, только у американской версии использована другая передняя решетка.

Теперь в базовое оснащение бизнес-седана включены системы слежения за разметкой и «слепыми» зонами, а также мультимедийная система Blue Link с восьмидюймовым сенсорным дисплеем.

О технических изменения корейцы не сообщают. В США седан доступен только с 3,3-литровым бензиновым V6 мощностью 293 лошадиные силы. Напомним, что в России Grandeur продается с двумя моторами на выбор: 180-сильной «четверкой» объемом 2,4 литра и трехлитровой «шестеркой», выдающей 250 лошадиных сил. Все «Грандеры» оснащаются только передним приводом.

В России Hyundai Grandeur не бьет рекордов продаж бизнес-сегмента. За 2013 год в нашей стране было продано всего 530 седанов. Цены варьируются от 1 489 000 до 1 729 000 рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Шаронов

Темы: #Hyundai #Hyundai Grandeur

Комментарии

Самое популярное