Обновленный кроссовер Nissan Juke начнут продавать 20 ноября

Новости10.11.2014

Российское представительство компании Nissan опубликовало прайс-лист на рестайлинговый кроссовер Juke. Продажи автомобилей начнутся 20 ноября.

После обновления Nissan Juke получил слегка измененный дизайн передней части с заострившимися фарами головного света, новую мультимедийную систему и комплекс активной безопасности, включающий в себя камеры кругового обзора и систему контроля «слепых» зон.

Гамма силовых агрегатов на российском рынке осталась прежней: атмосферные двигатели 1.6 (94 и 117 л. с.) и турбомотор 1.6 DIG-T, развивающий 190 сил. Появившийся на европейском рынке новый бензиновый турбодвигатель объемом 1,2 литра (115 л. с.) от «Кашкая» у нас предлагать не будут.

Базовая цена рестайлингового «Джука» составляет 685 000 рублей — всего на 10 тысяч рублей рекомендованной цены старой версии, однако сейчас такие машины продаются со скидкой 80 тысяч рублей.

Кроссовер с мотором 1.6 (117 л. с.) будет стоить от 808 000 рублей, а цены на турбированный Nissan Juke пока не объявлены.

Выпуск кроссовера Nissan Juke начался в 2010 году. Переднеприводные версии поставляются с завода в Великобритании, а полноприводные — из Японии.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Nissan #Nissan Juke

Комментарии

Самое популярное