Новый седан Geely Vision покажут на автосалоне в Гуанчжоу

Новости10.11.20144

Среди новинок открывающегося 20 ноября автосалона в Гуанчжоу будет новый седан Geely Vision. Автомобиль с таким названием когда-то продавался и на российском рынке.

Седан Geely Vision (он же Geely FC), созданный на платформе «Тойоты Королы» одного из предыдущих поколений, появился в 2006 году. В течение недолгого времени и без особого успеха машина предлагалась и в России.

После этого у нас об автомобиле позабыли, а вот в Китае в 2011 году дебютировала обновленная версия модели, получившая новые названия Gleagle GC7 или Geely GC7.

Наконец, в этом году седан снова подвергнется рестайлингу и вернет себе прежнее имя Geely Vision. Автомобиль сохранил прежнюю структуру кузова, но выглядит вполне современно и симпатично, как снаружи, так и внутри.

Технических подробностей о новинке пока нет, предположительно седан будет оснащаться бензиновыми моторами объемом 1,5 и 1,8 литра от предыдущей версии модели.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Geely #Geely Vision #Китай

Комментарии

Юрий-8210.11.2014ответить

приличный по дизайну авто. Если с Китая будет или на Белджи сборку организует, то думаю будет надежная. А успех продаж определит, как всегда цена.

AMVavilov11.11.2014ответить

Согласен. Морда серьезно выглядит. Интересно взглянуть на него в чёрном или белом цвете.

Евгений11.11.2014ответить

Вижн копия Короллы, как и Эмгранд. Хорошие авто. ВАЗ не конкурент, если только по цене.

Самое популярное