Марка Mercedes-Benz представит 12 новых моделей в ближайшие годы

Новости04.11.20141

В ходе мероприятий, посвященных открытию «мерседесовского» инженерного центра в Пекине представители компании сообщили, что к 2020 году они планируют выпустить двенадцать новых моделей автомобилей.

Конкретный список моделей назван не был, но уже известно, что скоро ассортимент марки пополнится, например, кроссовером GLE Coupe, еще более роскошной версией S-класса, универсалом CLA-класса, кабриолетом на базе «цешки» и компактным кроссовером по мотивам концепта G-Code (его показали в Пекине накануне). Также немцы назвали одним из своих приоритетов создание подзаряжаемых гибридных версий машин.

Кроме того, существующая линейка кроссоверов подвергнется полному переименованию: Mercedes-Benz GLK превратится в GLC, M-класс станет GLE-классом, а полноразмерный внедорожник GL получит шильдик GLS.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Mercedes-Benz

Комментарии

nemets7605.11.2014ответить

Слабовато по сравнению с Автовазом, они 30 новых моделей за 2-3 года успевают а мерс всего 12. И вообще они со своими переименованиями сами еще не запутались? Как-то нестабильно все у них на загнивающем западе. Вот у нас есть Уаз-буханка, как назывался он 50 лет назад так и называется до сих пор, всем все понятно. :smile_1:

Самое популярное