Новый пикап Mitsubishi L200 замечен на конвейере

Новости25.10.20142

В интернете появились фотографии нового поколения пикапа Mitsubishi L200, снимки сделаны прямо на заводе в Таиланде. Судя по всему, в объектив «фотошпиона» попали предсерийные автомобили, предназначенные для отработки технологии сборки.

Нынешнее поколение пикапа Mitsubishi L200 (он же Mitsubishi Triton) выпускается с 2005 года. Основным предприятием, делающим данную модель является как раз завод в Таиланде, откуда машины попадают и на российский рынок. У нас автомобиль предлагается с 2,5-литровыми турбодизелями мощностью 136 или 178 л. с., механической или автоматической коробкой передач и полным приводом.

Новая версия пикапа, как видно по фотографиям, получит иной дизайн с более крупными фарами и массивной решеткой радиатора. Впрочем, общие пропорции кузова останутся прежними. Информации о технической начинке нового Mitsubishi L200 пока нет, но, вероятнее всего, в этом автомобиль не будет сильно отличаться от модели нынешнего поколения.

Официальная премьера нового пикапа должна произойти в конце этого года или начале следующего. Ранее сообщалось, что у автомобиля появится «близнец» под маркой Fiat.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото Live Life Drive

Темы: #Mitsubishi #Mitsubishi L200 #Пикапы #Шпионы

Комментарии

Юрий-8225.10.2014ответить

В России когда появится стоит будет ого-го

Самое популярное