Завершились продажи кроссоверов Subaru Tribeca

Новости25.09.20143

Выпуск кроссовера Subaru Tribeca на заводе в американском штате Индиана завершился еще в начале этого года, однако до недавнего времени машину еще можно было приобрести у дилеров. И вот модель окончательно исчезла из прайс-листов марки.

Всего за восемь лет в России было продано около 4,5 тысяч экземпляров модели Subaru Tribeca. Последние автомобили предлагались по цене от 1 699 000 рублей.

Первая версия «Трибеки» могла похвастаться более выразительным и узнаваемым дизайном.

Эта модель, первоначально называвшаяся Subaru B9 Tribeca, была создана в 2005 году специально для американского рынка. В 2006 году начались ее поставки на российский рынок и в некоторые страны Европы. Вскоре автомобиль был основательно модернизирован и получил шестицилиндровый «оппозит» объемом 3,6 литра и мощностью 258 л. с. вместо прежнего трехлитрового мотора. Все версии комплектовались шестиступенчатым «автоматом» и системой полного привода.

Освободившееся в модельном ряду марки Subaru место пока останется свободным: вопрос о создании нового крупного кроссовера еще только рассматривается руководством компании.

Александр Круглов

Темы: #Subaru #Subaru Tribeca

Комментарии

Большой Хорхе25.09.2014ответить

Ну вот, я купить не успел, а они уже завершили производство... :smile_22: Пойду, куплю себе Lad Largus VIP! :smile_17:

Юрий-8225.09.2014ответить

да ну нафиг, бери Лагрус-Кросс

Самое популярное