Обновленный «УАЗ Патриот» замечен на полигоне

Новости02.09.20142

Старт производства обновленного «УАЗа Патриота» назначен на начало октября этого года. В интернете уже появлялись шпионские фотографии нового автомобиля, а сегодня сайт Autonews опубликовал снимки закамуфлированноных «Пикапа» и «Патриота», замеченных во время испытаний на Дмитровском полигоне.

«УАЗ Патриот» образца 2014 года получит иной дизайн передка и задние фонари измененной формы. Вероятно, будут новшества и в интерьере машины.

Подробной информации о характеристиках обновленного внедорожника пока нет, но ранее сообщалось машина получит расширенный список опций (электронная система стабилизации, предпусковой подогреватель, навигация, камера заднего вида и прочие блага цивилизации, подушки безопасности). Также у автомобиля будет новый стабилизатор в задней подвеске и мосты с парой 4,625.

До 31 августа «УАЗ Патриот» предлагался со скидкой 100 тысяч рублей, сейчас на машину снова действует обычная цена — от 599 990 рублей.

Смотрите также УАЗ Патриот цена, комплектации, оснащение.

Ещё больше интересного — в нашем телегам-канале.

Александр КругловФото Autonews.ru

Темы: #УАЗ #УАЗ Патриот

Комментарии

Trasser04.09.2014ответить

Да... секреты, секреты... из того что показано, видно что решетку и фары поменяли. Похоже, зеркала другие (может наконец то складываться смогут?) Из более ранних фоток было видно что задняя оптика тоже изменится.

В целом становится более современным на вид.

Качество бы подтянуть вот тогда бы машина была еще лучше, а то после покупки все перебирать, регулировать самому как-то не айс.

А вообще-то Патриот - машина для наших дорог самая подходящая - и в пир и в мир можно, т.е. и по городу и за город, на охоту, рыбалку и не париться.

Юрий-8204.09.2014ответить

Злому Бобру надо на испытания дать

Самое популярное