Компактвэн Kia Venga выходит на российский рынок

Новости09.02.2011

Компактвэн Kia Venga продается в Европе с осени 2009 года, а до России автомобиль добрался только сейчас: 10 февраля дилеры начнут принимать заказы на новинку, а в начале марта первые покупатели получат свои машины.

«Венга» с 1,4-литровым мотором мощностью 90 л. с. предлагается в единственной комплектации Comfort по цене 614 900 рублей. В список оснащения этой версии включены две подушки безопасности, АБС, кондиционер, передние электростеклоподъемники, подогрев передних сидений, центральный замок, аудиоподготовка.

За 679 900 рублей можно приобрести компактвэн, оснащенный двигателем объемом 1,6 литра (125 л. с.) Для такого автомобиля базовым будет исполнение Luxe с боковыми подушками и шторками безопасности, системой стабилизации, климат-контролем, CD/MP3-аудиосистемой, электроприводом и подогревом зеркал, задними электростеклоподъемниками противотуманными фарами и легкосплавными дисками. Четырехступенчатый «автомат» предлагается только в паре с 1,6-литровым мотором за доплату 33–36 тысяч рублей.

Кокурентами «Венги» будут, например, Honda Jazz, Skoda Roomster или Nissan Note.

Темы: #Kia #Kia Venga

Комментарии

Самое популярное