Объявлены цены на обновленный Peugeot Boxer

Новости08.08.2014

Три родственных коммерческих автомобиля Fiat Ducato, Peugeot Boxer и Citroen Jumper были модернизированы в апреле этого года. Первым из «братьев-близнецов» до российского рынка добрался «Пежо» — представительство французской компании объявило о старте продаж автомобиля.

Передок обновленного «Боксера» теперь украшают узкие фары головного света со светодиодными дневными ходовыми огнями и и массивная рамка радиаторной решетки. Также изменились бамперы, рисунок задних фонарей.

Внутри — новые руль, улучшенные материалы отделки, а также опционная мультимедийная система с пятидюймовым сенсорным дисплеем, навигацией, камерой заднего вида и USB-разъемом.

Peugeot Boxer предлагается в России только с одним мотором — турбодизелем 2.2 HDi мощностью 130 л. с. (отдача двигателя у дорестайлинговых машин составляла 120 сил). Коробка передач — шестиступенчатая «механика», привод — передний.

У автомобиля сохранится широкий выбор модификаций: покупатели могут выбирать из четырех вариантов длины кузова и трех вариантов высоты крыши. В зависимости от исполнения объем фургона составляет от 8 до 17 кубометров, а грузоподъемность — от 980 до 1920 кг.

После обновления Peugeot Boxer заметно подорожал. Шасси с кабиной теперь стоит 1 140 000 рублей вместо прежних 933 000 рублей, а фургон — 1 164 000 рублей вместо 1 019 000 рублей. Микроавтобусы на российский рынок официально не поставляются, но раньше созданием пассажирских машин на базе фургонов занималась компания «Ирито».

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Peugeot #Peugeot Boxer #Коммерческие автомобили

Комментарии

Самое популярное