Завод Hyundai в Санкт-Петербурге начал выпуск обновленной модели Solaris

Новости19.05.20144

Недавно в Нижнем Новгороде была замечена рестайлинговая версия седана Hyundai Solaris. Теперь свежая информация поступила от клуба hyundai-solaris.com: уже сегодня на петербургском заводе южнокорейской компании началась сборка обновленных автомобилей.

Как и предполагалось, отныне Solaris будет идентичен родственной модели Verna, выпускающейся в Китае. Это значит, что полюбившийся россиянам бюджетный автомобиль получит свежую мордашку с новыми фарами и бамперами. Задний бампер у машины тоже будет иным. Работники завода сообщили клубу владельцев «Солярисов», что модель обретет новые цвета кузова, другую тканевую обивку и стереосистему. Покупатели 1,6-литровой версии обнаружат новые механическую и автоматическую трансмиссии на шесть скоростей.

Пока официальных сообщений от представителей компании Hyundai не поступало. Также непонятно, повлияет ли рестайлинг на цены. Сохранит ли Solaris звание бестселлера? За прошлый год в России было продано 113 991 машин.

Александр Шаронов

Темы: #Hyundai #Hyundai Solaris

Комментарии

Юрий-8219.05.2014ответить

цену, наверное, подняли за модернизацию!

ТЕСТЬ-ДРАЙВЕРЩИК20.05.2014ответить

Не машина, а Фигня! Сзади очень тесно, головой в потолок, а ноги в спинку!!!

Серега 6321.05.2014ответить

У меня хэтч, место над головой больше чем в седане,рост 182 см за мной место предостаточно!

Юрий-8221.05.2014ответить

Я в свое время выбрал Хайму(до неё Гетс был) именно из-за того, что она просторней Соляриса и салон смотрелся намного симпотичней. Про подвеску я тогда ни чего не знал(когда узнал, лишний раз убедился в правильности выбора), ну а очередь меня не пугала, по знакомства в салоне были, так что ы если бы решился на Солярис, то ждал бы не долго.

Самое популярное