Французы обновили автомобиль Citroen Jumper

Новости22.04.20141

Коммерческий автомобиль Citroen Jumper, выпускающийся с 2006 года, дождался рестайлинга. Сегодня французская компания распространила информацию об обновленной модели.

Теперь передок «Джампера» украшают узкие фары головного света со светодиодными дневными ходовыми огнями и две хромированные планки с фирменным шевроном. Также изменились форма радиаторной решетки, бамперы, рисунок задних фонарей.

Внутри — новые руль, улучшенные материалы отделки, а также опционная мультимедийная система с пятидюймовым сенсорным дисплеем, навигацией, камерой заднего вида и USB-разъемом.

Как и прежде Citroen Jumper будет оснащаться турбодизелями мощностью 110, 130, 150 и 180 л. с., а для 130-сильного и 150-сильного моторов будет версия с системой «старт-стоп», позволяющей улучшить топливную экономичность.

Сохранится и широкий список возможных кузовов: фургон, фургон-комби, микроавтобус на 5 или 9 мест, шасси с обычной или двойной кабиной. Покупатели фургона, к примеру, имеют возможность выбирать из четырех вариантов длины и трех вариантов высоты кузова.

На российском рынке сейчас предлагается Citroen Jumper с 2,2-литровым дизелем мощностью 130 л. с. Цены на фургон начинаютс с 1 069 000 рублей, на шасси — с 1 078 000 рублей.

Александр Круглов

Темы: #Citroen #Citroen Jumper #Коммерческие автомобили

Комментарии

Самое популярное