Представлен автомобиль Iveco Daily нового поколения

Новости07.04.20141

Этим летом на заводах в Италии и Испании начнется производство коммерческих автомобилей Iveco Daily пятого поколения. Эта совершенно новая машина придет на смену нынешней версии, выпускающейся с 2006 года.

Новый «Дэйли», сохранивший традиционную для модели рамную конструкцию, получил более просторную и комфортабельную кабину. У машин полной массой менее 3,5 тонн будет новая передняя подвеска, а измененная конструкция задней подвески позволила уменьшить погрузочную высоту на несколько сантиметров. У фургона Iveco Daily появятся еще более вместительные модификации, с кузовом на 18 и 20 кубометров.

Сейчас в России предлагаются фургоны и шасси «Дэйли» полной массой от 3,3 до 7,0 тонн. Машины оснащаются турбодизелями объемом 2,3 и 3,0 литра (106–205 л. с.) Кроме того нижегородская фирма «Луидор» занимается переделкой фургонов в маршрутные автобусы.

Александр КругловФото Iveco

Темы: #Iveco #Iveco Daily #Коммерческие автомобили

Комментарии

Константин26.11.2014ответить

Я бы рассмотрел ивеко. Удобное, приятное, продуманное и хорошо сделанное авто. По трассе отлично идет. Запчасти легко найти, есть заменители, но надежнее оригиналы, я их по акциям брал. На газели тоже ездил. Ну ее нафиг, снова не сяду. Она медленная и ломается часто.

Самое популярное