Начался прием заказов на обновленный Nissan Patrol

Новости19.02.2014

Большой внедорожник Nissan Patrol не снискал лавров на российском рынке. За прошлый год у нас было продано 1629 таких машин — в несколько раз меньше, чем «Ленд Крузеров 200», разошедшихся тиражом 13669 экземпляров. Вряд ли поможет повысить спрос и обновленная версия модели, прием заказов на которую начался сегодня.

Внешне рестайлинговый Nissan Patrol не так-то просто отличить от машины образца 2010 года: у автомобиля лишь слегка обновились бамперы, радиаторная решетка и светотехника. По технической части новшеств нет, внедорожник как и прежде оснащается бензиновым мотором V8 объемом 5,6 литра и мощностью 405 л. с., работающим в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач. Полный привод — подключаемый, с блокировкой заднего межколесного дифференциала.

Зато цена на новинку изменилась существенно. Теперь базовый Nissan Patrol стоит 3 223 500 рублей вместо прежних 2 790 000 рублей, причем в оснащении машины принципиальных изменений не произошло — кожаная отделка салона, трехзонный климат-контроль, мультимедийная система с DVD-проигрывателем, электрорегулировки передних сидений, датчики света и дождя, парктроники спереди и сзади, видеокамеры кругового обзора, система навигации

Исполнение High за 3 444 000 рублей дополнено люком с электроприводом, рейлингами, ксеноновыми фарами, мультимедийной системой с DVD-проигрывателем для задних пассажиров и электроприводом двери багажника. А внедорожник в комплектации Top с прежде недоступными для «Патрола» системами контроля дистанции, предотвращения столкновений, контроля слепых зон, адаптивным круиз-контролем обойдется в 3 543 750 рублей.

Ближайший конкурент «Патрола» — Toyota Land Cruiser 200 с бензиновым мотором V8 4.6 (309 л. с.) стоимостью 3 276 000 рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Nissan #Nissan Patrol

Комментарии

Самое популярное