Седан Volkswagen Polo получил новый двигатель

Новости22.01.20141

По итогам 2013 года седан Volkswagen Polo занял пятую строчку рейтинга с результатом 72 565 проданных машины. Теперь популярная модель получила новый двигатель. Правда, назвать этот агрегат действительно новым затруднительно: по большому счету, это дефорсированная версия 1,6-литрового мотора. Его мощность составляет 85 лошадиных сил.

Пока «новый старый» двигатель будет доступен только при заказе седана в новой же комплектации Style. В нее включены передние противотуманные фары, накладки на передние пороги с надписью Style, шильдики Style на центральных стойках, тонировка задних боковых стекол и заднего стекла, а также много другой бижутерии. Проще всего опознать новинку по цвету: «стильный» Volkswagen Polo седан будет окрашиваться в уникальный коричневый металлик Toffee, хотя для этой комплектации будут доступно и семь стандартных оттенков. Дополнительно к этому машина получит легкосплавные диски нового дизайна.

Бюджетная четырехдверка в исполнении Style с 85-сильным мотором будет стоить минимум 565 400 рублей, для нового агрегата доступна только «механика». Базовый ценник заканчивается на отметке 629 400 рублей — во столько оценена топ-версия со 105-сильным мотором и автоматической трансмиссией. Разница между двумя версиями мотора при прочих равных составляет 17 300 рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Шаронов

Темы: #Volkswagen #Volkswagen Polo

Комментарии

Самое популярное