Купе BMW 2 серии представлено официально

Новости25.10.2013

Вы уже практически все знаете об этом автомобиле: как он выглядит, как он едет и сколько стоит. Серия утечек полностью дискредитировала систему секретности BMW. Но разве стал сам автомобиль от этого хуже? Он все также притягивает взгляд. Причем это у него получается даже лучше, чем у предшественника. В добавок к заметным визуальным изменениям новинка стала на 2,6 см шире и 7,2 см длиннее, из которых 3 см пошли на увеличение колесной базы.

Все версии давно известны: дизельные 218d, 220d, 225d и бензиновые 220i, 228i и M235i. Выходная мощность варьируется от 143 до 326 лошадиных сил. Стандартный задний привод пока безальтернативен, но уже в скором времени может быть добавлен опциональный полный xDrive. В «базе» идет шестиступенчатая «механика», за доплату — «автомат» ZF с восемью передачами.

Самое маленькое купе BMW будет поставляться в трех вариантах внешнего и внутреннего исполнения: Sport Line, Modern Line и M Sport. Официальный дебют пройдет в январе в Детройте-2014, продажи в Германии начнутся в марте.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Шаронов

Темы: #BMW #BMW 2

Комментарии

Самое популярное