В Нью-Йорке официально представили новый Cadillac Escalade

Новости08.10.2013

В «Большом яблоке» наконец-то дебютировал Cadillac Escalade, о преждевременной утечке которого мы поспешили сообщить еще вчера вечером. На официальных снимках премиум-внедорожник выглядит очень солидно. Пока требуется привыкнуть только к высоким горизонтальным задним фонарям.

Базовое оснащение новинки на редкость богатое: адаптивная подвеска Magnetic Ride Control с заявленной рекордной скоростью реакции, приборный дисплей диагональю 12,3 дюйма, мультимедийная установка CUE с сенсорным интерфейсом и многое другое. Стандартное исполнение предусматривает также наличие 20-дюймовых колес, а среди опций можно найти диаметр и 22 дюйма. Доплачивать придется также за девятидюймовые дисплеи в подголовниках передних кресел с проигрывателем Blu-Ray и DVD.

Новый Cadillac Escalade будет доступен со стандартной и удлиненной (+355 мм) колесной базой. Также можно будет выбрать количество сидячих мест: шесть или семь. В силовом агрегате не до альтернатив: 6,2-литровый V8 и шестиступечатый «автомат» Hydra-Matic 6L80. Привод — задний или полный.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Шаронов

Темы: #Cadillac #Cadillac Escalade

Комментарии

Самое популярное