Компания Geely представила новый кроссовер с необычным дизайном

Новости14.10.20193

Компания Geely раскрыла подробности о новом кроссовере Geely Icon, производство которого начнётся в Китае до конца года.

Серийный Geely Icon сохранил необычный дизайн, как у одноименного концепт-кара, представленного на Пекинском автосалоне в прошлом году: прямые линии кузова, узкие полоски светотехники, оригинальный декор решётки радиатора, выдвижные дверные ручки.

Салон получил множество отделов и ящичков под мелочи, двухэтажный центральный тоннель, а также два экрана диагональю 10,25 дюйма — пассивный для приборов и сенсорный для медиасистемы.

В основе автомобиля лежит модульная платформа BMA с передним приводом. Машина будет оснащаться турбомотором 1.5 (177 л. с.), работающим в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач.

На родине новинка появится в продаже до конца года. Пока неизвестно об экспортных планах компании, но вполне вероятно, что машина будет доступна и в других странах.

Темы: #Geely #Geely Icon #Китай

Комментарии

Щутник14.10.2019ответить

Ну... Китай-Авто-Пром (извиняюсь, мануфэкчуринг))) нынче в ударе!!! Одна новая модель за другой!!! Штампуют, как на конвейере!!!

Самое популярное