Какую поставить сигнализацию на Приору?

23 марта 2009, 20:13 #1

Хочу приобрести приору хетч, посоветуйте какую сигналку поставить? А то в салоне могут надуть и воткнуть самую дорогую, сам хочу, чтоб она была с обратной связью и подзоводом, чтоб зимой проблем небыло, пришел и завел.

DATSUK.13

23 марта 2009, 20:17 #2

Поставь томагавк 9010 или 9020 - обе с автозапуском, по своему опыту знаю хорошие сигналки.

23 марта 2009, 20:40 #3

а я слышал про томагавк не очень хорошие отзывы.

DATSUK.13

23 марта 2009, 20:56 #4

За три года эксплуатации никаких нареканий.

23 марта 2009, 21:10 #5

не я не спорю. у меня пантера тоже норма, только очень раздрожает когда она пищит (проверяет) типо как объяснили это показывает что все хорошо идет опрос.

Joonny83

Евгений

24 марта 2009, 01:29 #6

"Шер-Хан 5" в ней есть всё, что нужно (цена: 7000-8000руб.) Плюс обходчик иммобилайзера: 500руб.

DATSUK.13

24 марта 2009, 05:46 #7

Томагавки в диапазоне от 3,5 до 4,5 т. р.

24 марта 2009, 10:40 #8

поставь SHERIFF очень хорошая штука с обратной связью 1500метров. у нее все.

Изображение

24 марта 2009, 16:24 #9

благодарен, что не оставили без внимания

27 марта 2009, 22:47 #10

У меня стоит аллигатор! Мужики у кого стоят сигналки вам в салоне имобилайзер активировали?

Володин

Николай

3 апреля 2009, 13:37 #11

Шерхан ставь! Реально, поставь и забудь о проблемах! Шерхан это ТОР!

3 апреля 2009, 16:54 #12

Мужики, давайте рассуждать начистоту, ни одна из сигналок не препятствует угону если угон совершают люди выбрашие это занятие своей профессией. У них на отключение любой из сигналок уходит пара секунд. Сигналки с пейджером тоже прекрасно обходятся ими. От них только пользы что они вам сообщат что машину кто-то задел или колёса с музыкой снимать начнёт. Ну там ещё удобство открыть замки и автозавод. Проще застраховать машину, в нормальной только фирме, и "спать спокойно".

3 апреля 2009, 16:58 #13

ACTROS а ты приору че на автокаско застраховал???

3 апреля 2009, 17:05 #14

Первый год-22 тысячи, второй-17 тысяч, буду и третий год страховать, в районе 12 тысяч будет. Пока никаких возмещений не было у меня, тьфу, тьфу. Зато не волнуюсь за машину. Мне кажется так проще и надёжнее.

4 апреля 2009, 12:47 #15

actros (это что ли одна из моделей мерседесов), все верно. Насчет сигнализации не согласен, у нас часто оперируют понятиями хорошая или плохая сигнализация, не зная что есть классы надежности сигнализаций. Мне сигнализацию и иммобилайзер сделал друг - суперспециалист-автомобилист-электронщик. В гараже мы провели эксперимент (на нашей стоянке около 450 авто). Ребята со стоянки, профессионально занимающиеся установкой сигнализаций, на спор вскрыли и обезвредили все сигнализации за несколько секунд. С моей машиной они провозились более 3 часов, перепробовали все и сдались.

4 апреля 2009, 14:14 #16

На приору такую сигналку ставить нет смысла)) это факт, пиликает и ладно. У меня вот стоит ягуар, пикает каждый час около дома и мне спокойней)

4 апреля 2009, 20:03 #17

Если СЕРЬЁЗНЫЕ ребята серьёзно настроены на авто, то они его угонят 100%!!!

А так очень надёжны механические противоугонки типа dragon, можно и комплекс (коробка, руль, капот)

Ещё существует охранное устройство типа сканер, считывает Ваш отпечаток пальца!

Наверное КАСКО самый оптимальный вариант! Но если машина стоит миллион, то отдавать по 100т. р. в год наверное накладно!

Вообщем есть из чего выбрать на сегоднишний день.

G-500

Евгений

4 апреля 2009, 20:23 #18

Александр: А что за сигналка у тебя такая?

4 апреля 2009, 20:28 #19

Нифигасебе... 450 машин за несколько секунд)))

5 апреля 2009, 12:24 #20

он имел ввиду наверно что каждую за несколько секунд)))

8 июля 2016, 00:54 #21

После того, как на мою машину была попытка угона и даже моя простая сигнализация не помогла, я решил установить хороший противоугонный комплекс от компании "Magic Systems". Я узнал об этой компании, что она зарекомендовала себя на рынке как надежный производитель систем автоохраны и цены у них вполне приемлимые. Посоветовавшись с менеджером компании я для своей машины выбрал противоугонный комплекс MS Грифон. У него стоит автономный приемопередатчик, который передает тревожный сигнал в связи с любым происшествием с автомобилем. Уведомление приходит на телефон и можно тут же заблокировать двигатель. Вообщем, поставил эту сигнализацию и теперь не боюсь за сохранность своего автомобиля, даже если оставляю его под окном во дворе.

youtube.com/watch?v=cAztUGQXCy8

13 июля 2016, 17:03 #22

gyuioh78, нормальный комплекс, но для приоры я думаю жирновато будет по деньгам. Как по мне здесь будет достаточно обычного agenta ms с меткой и электромеханическим замком капота

Volex

Сергей

15 июля 2016, 01:37 #23

Я бы вовсе самый простой агент мс поставил на приору, лишь бы метка была, в случае чего. Плюс что бы сигналка уведомления прислала на телефон если вскроют.

15 июля 2016, 16:00 #24

MS 600 c меткой ни хрена код грабером не берёт, пробовали и не раз, даже если и отключат, то при заводке сработает метка, её сигнал тоже надо перехватывать и копировать, но я такого не встречал, и ещё куча всяких прибабахов стоит, замучаются искать и разбираться, проще загрузить в кузов и увезти, но здесь тоже есть нюансы.

dimanback

Дмитрий

15 июля 2016, 16:38 #25

actros, 3 апреля 2009, 16:54, #12

Мужики, давайте рассуждать начистоту, ни одна из сигналок не препятствует угону если угон совершают люди выбрашие это занятие своей профессией. У них на отключение любой из сигналок уходит пара секунд. Сигналки с пейджером тоже прекрасно обходятся ими. От них только пользы что они вам сообщат что машину кто-то задел или колёса с музыкой снимать начнёт. Ну там ещё удобство открыть замки и автозавод. Проще застраховать машину, в нормальной только фирме, и "спать спокойно".

Да ему "подзовод" нужен

30 июля 2016, 20:02 #26

Я ставил Старлайн, хотя для меня сигналка это вообще не средство от угона, она тупо для автозапуска. А для сохранности авто мне парни на Кунцевском рынке ставили механический замок на коробку и метку, это вообще тема, без нее авто проедет ну метров150 максимум и встанет, так что дома эту штуку лучше не забывать.

15 сентября 2016, 14:21 #27

Медленный, 15 июля 2016, 16:00, #24

MS 600 c меткой ни хрена код грабером не берёт, пробовали и не раз, даже если и отключат, то при заводке сработает метка, её сигнал тоже надо перехватывать и копировать, но я такого не встречал, и ещё куча всяких прибабахов стоит, замучаются искать и разбираться, проще загрузить в кузов и увезти, но здесь тоже есть нюансы.

Так Меджик Системс вроде дают гарантию на защиту от взлома кодграбберами, Агент МС точно так же не берется ими у них система кодирования я так понимаю одинаковая.

15 сентября 2016, 14:25 #28

лучше всякой противоугонной системы, это отсоединять разъём от ну например датчика положения коленвала и пусть угонщики своими супер пупер примочками пытаются её завести. Но если нужна защита от вандализма и воровства то тут ни одна даже самая золотая сигнализация не спасёт. Единственный плюс который несёт в себе сигналка это замки с пульта и автозапуск, всё остальное шляпа.

15 сентября 2016, 14:32 #29

Анекдот:

У мужика во дворе постоянно сливали бензин и он решил нае...ть воров, оставил записку что мол в машине бензина нет. Утром приходит, машина без колёс и на стекле записка, мол раз бензина нет, колёса на...уй не нужны.

Дык к чему я это, а к тому что на любое действие есть противодействие. Чем сложнее ии мудрённее сигнализация тем угонщикам, не шпане дворовой, а именно угонщикам с ней проще работать и проще угонять. Ещё есть одно правило, если машину нельзя угнать, её можно увезти. И пофиг за сколько тысяч рублей или долларов у вас сигнализация.

Самое популярное