Пропал ближний свет на Daewoo Nexia

4 марта 2013, 17:19 #1

При включении не горят ни фары, ни индикатор на панели ближнего света. Проверил все предохранители - все ровно.. Где и что еще смотреть?

4 марта 2013, 17:25 #2

Лампы Хотя бы одну, дабы исключить вероятность перегорания обеих почти одновременно. У меня сгорели с разницей в сутки

И вот здесь посмотрите: http://www.nexia-club.ru/f/remont-elektrooborudovanie/55193-ne-rabotaet-blizhnii-svet-nexia-sohc-98-a/

4 марта 2013, 17:28 #3

Серега_карел, 4 марта 2013, 17:25, #2

Лампы

Сразу все сгорели? Дело в том что свет пропал внезапно

Shurik

Александр

4 марта 2013, 17:33 #4

Сережа, 4 марта 2013, 17:19, #1

При включении не горят ни фары, ни индикатор на панели ближнего света. Проверил все предохранители - все ровно.. Где и что еще смотреть?

Брешь контрольную лампочку и начинаешь искать от лампочек к кнопке идешь

4 марта 2013, 17:41 #5

Shurik, 4 марта 2013, 17:33, #4

Брешь контрольную лампочку и начинаешь искать от лампочек к кнопке идешь

Okey, буду искать

4 марта 2013, 18:43 #6

У меня на третьем году эксплуатации приоры сгорели обе лампы ближнего света филипс за время в 15 минут.Вечером в темноте с работы ехал светили,утром пока ехал уже светло было и не заметил что они в это время обе погорели.Каково было моё удивление вечером опять в потёмках увидеть отсутствие света в обоих фарах.Предохранители целые,подумал что реле ближнего света не работает - потом оказалось нет там реле ближнего,переключение в блоке управления светом.Доехал потихоньку до дома и утром по свету опять на работу.Там вынул одну лампу - сгоревшая она,заехал в процессе дня в магазин и купил Осрам лампы,свет такойже только дешевле чем филипс. Так что у филипса всё расчитанно до минут,это я про время работы до отказа.

nfadeev84

николай

4 марта 2013, 20:33 #7

может просто неработает кнопка

8 октября 2014, 19:17 #8

Всем привет! В общем была такая проблемка у меня, свет ближний погас, поменял лампочки нифига... Копался часа два три, негорит и все левая фара, правую ставлю горит, чудеса вобщем. Взял выдернул провода которые идут с лампочки и подтянул их прямо через фишку напрямую... Получилось классно и неперегорают никогда больше.

9 октября 2014, 19:57 #9

так же было. Поменял полностью переключатель. 900 руб он стоит

Самое популярное